1. Привет, Гость. Ты можешь скачать клиент игры по данной ссылке

Набор администрации сервера на meat

Тема в разделе "Подача заявок на админку", создана пользователем Archangel, 31 июл 2017.

1. Archangel

Archangel Immortal Команда форума Администратор

Благодарности:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи проекта Megakill.net!

Данная должность является первым этапом работы, испытательный срок, который составляет 2 недели ( 14 дней).

По окончанию испытательного срока проходят проверки Вашей работы и Вас оставляют на должности, либо увольняют.

Есть 2 основных требования.

1. Наличие официального кс 1.6 в стиме.

2. Частый онлайн, если Вас не будет в игре как минимум 3 дня подрят - Вы будете автоматически исключены с команды MK.

Так же вы должны знать правила проекта, иметь опыт игры минимум 4 года, быть адекватным.

Обязательное посещение форума

Запрещено:

- Оскорблять любого из представителя администрации, также клевета на них же или подрыв авторитета его же
    - Превышать полномочия. Сюда же угрожать/хвастаться и т.д. правами

Само собой Вы должны быть примером для других игроков, так что с банами за читерство, оскорбления администрации и т.п нам не нужны.

Форма заявки:
    1) Имя, фамилия, возраст
    2) Информация о себе: чем занимаетесь по жизни, ваши увлечения и т.п. (желательно подробней)
    3) Ваш никнэйм под которым Вы играете.
    4) Почему Вы решили стать администратором сервера? И почему именно Вы нам нужны
    5) Скайп для связи

2. Мохито

Мохито Новичок Магл

Благодарности:
    0
    Форма заявки:
    1) Имя, фамилия, возраст - Влад, Орехов, 23
    2) Информация о себе: чем занимаетесь по жизни, ваши увлечения и т.п. (желательно подробней) - Занимаюсь футболом, увлекаюсь бильярдом ( даже выигрывал 2 городских турнира по русскому бильярду). Люблю попить пивка :))))
    3) Ваш никнэйм под которым Вы играете. - Мохито
    4) Почему Вы решили стать администратором сервера? И почему именно Вы нам нужны - Я был здесь администратором, причину того что я снялся (или "уволили") с админом я не помню, это было 4 года назад примерно, но я решил вернуться в кс, в Избранных этот сервер остался, вот я решил здесь играть и заодно контролировать порядок. Я суров, но справедлив :)
    5) Скайп для связи - ВК, дискорд, рк (скайп не работает на моем пк (ошибка))

3. Boris_The_Blade

Boris_The_Blade Новичок Команда форума Администратор

Благодарности:
    14
    Пока что отказано! У меня штат админов полон!

4. Бутырка

Бутырка Новичок Магл

Благодарности:
    0
    1. Глухов Александр-16
    2.Занимаюсь автоспортом)
    3.Бутырка
    4.Хочу вам помочь)))
    5.ВК---- https://vk.com/sasha_kot163 нету микрофона, что то с разъёмом или дровами...

5. Walhalla

Walhalla Новичок Гейм админ

Благодарности:
    0
    1) Антон
    2) гамаю в коэс
    3) Walhalla
    4) meat щас вообще помер + админил на нем уже
    5) вк имеется